
| marca: | Mercedes |
| modello: | C-klasse 220 CDI 125kW Automaat Business Avantgarde |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 125 kW |
| cilindrata: | 2143 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2012 / 5 |
| kilometraggio: | 450.616 kilometri |
| : | € 3.750 |
| : | € 2.950 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 2.950 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.565 kg |
| danni: | danno posteriore paraurti portellone danneggiato auto non può circolare tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
350e 155kW Hybrid Automaat Luchtvering Lease Edition
