
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Golf 1.0TSI 85kW Clima Comfortline Business |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 85 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2019 / 10 |
| data validità revisione: | 18-10-2027 |
| kilometraggio: | 140.256 kilometri |
| : | € 6.950 |
| : | € 6.200 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 6.200 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.140 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro destro danneggiato paraurti danno lato sinistro parafango posteriore porta anteriore danneggiata porta posteriore danneggiata sinistra parafango anteriore danneggiato danno lato destro parafango anteriore danneggiato auto non può circolare tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen inruil! |
