
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Golf GTI 2.0TSI 180kW Automaat Performance |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 180 kW |
| cilindrata: | 1984 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2018 / 6 |
| kilometraggio: | 93.171 kilometri |
| : | € 13.250 |
| : | € 12.800 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 12.800 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.337 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro sinistro danneggiato parabrezza paraurti radiatore danneggiato tetto danneggiato danni da utilizzatore auto può effettuare manovre tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
