
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Golf 1.4TSI 90kW Highline Airco |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 90 kW |
| cilindrata: | 1390 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2009 / 1 |
| data validità revisione: | 02-02-2027 |
| kilometraggio: | 77.484 kilometri |
| : | € 4.650 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.190 kg |
| danni: | danno posteriore luci posteriori sinistra paraurti portellone danneggiato auto non può circolare tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen INruil! |
