
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Golf R 2.0TSI 245kW Automaat 4-Motion R |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 245 kW |
| cilindrata: | 1984 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2025 / 7 |
| data validità revisione: | 01-07-2029 |
| kilometraggio: | 7.489 kilometri |
| : | € 34.950 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.448 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro sinistro danneggiato paraurti danno lato sinistro parafango posteriore porta anteriore danneggiata sinistra parafango anteriore danneggiato danno posteriore luci posteriori sinistra airbag sedile destro danneggiato airbag sedile sinistro danneggiato airbag tetto danneggiato auto può effettuare manovre Nieuwprijs €87881 |
| dettagli: | Wok Melding Geen Inruil! |
