
| marca: | Volkswagen |
| modello: | T-Cross 1.0TSI 81kW Automaat Life Business |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 81 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2021 / 2 |
| data validità revisione: | 11-02-2027 |
| kilometraggio: | 97.277 kilometri |
| : | € 12.950 IVA inclusa |
| : | € 11.400 |
| VAT. not applicable: | € 9.600 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.198 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro destro danneggiato paraurti danno lato destro parafango anteriore danneggiato auto non può circolare raffreddamento a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
