| numero identificazione veicolo: | V1202607469 |
| marca: | BMW |
| modello: | 2-serie 2 serie Gran Tourer (F46) MPV 216d 1.5 TwinPower Turbo 12V (B37-C15A) =
[85kW] (03-2015/...) |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 85 kW |
| cilindrata: | 1496 cc |
| data della prima registrazione: | 2016 / 2 |
| kilometraggio: | 276.087 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WBA2E310805C0**** |
| codice motore: | B37-C15A |
| identificazione cambio: | GS659DG |
| colore: | c10 mediterranean blue |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.445 kg |
optional
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v/a
keyless entry
lichtmetalen velgen
met=
allic lak
pdc
regensensor