| numero identificazione veicolo: | V1202607226 |
| marca: | BMW |
| modello: | 3-serie 3 serie (F30) Sedan 316i 1.6 16V (N13-B16A) [100kW] (07-2012/08-2016)= |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 100 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| data della prima registrazione: | 2015 / 8 |
| kilometraggio: | 229.884 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WBA3A11000J28**** |
| codice motore: | N13-B16A |
| identificazione cambio: | GS617BG |
| colore: | 475 black sapphire-met. |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.360 kg |
optional
18 inch
abs remsysteem
climatronic
elek ramen v/a
lichtmetalen velgen
=
pdc
5 gaats
centrale portiervergrendeling
cruise control
keyless entry=
metallic lak
regensensor